Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: : A A A
Изображения:
  • 8 904 391 50 89
  • zakupki@gov5.ru

Закупки до 100 тыс.руб.

Договоры до 100 тыс.руб., заключенные в 2013 году по Федеральному закону №94-ФЗ, нужно учитывать при расчете 15% закупок осуществляемых у СМП?

Показать ответ

Для регистрации укажите Вашу электронную почту:

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то напишите нам по адресу E-mail: zakupki@gov5.ru

Авторизация

Можем ли мы осуществить закупку до 100 тыс.руб. по п.4 ч.1 ст.93 Федерального закона №44-ФЗ, если товар, например, канцтовары, включен в аукционный перечень?

Показать ответ

Для регистрации укажите Вашу электронную почту:

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то напишите нам по адресу E-mail: zakupki@gov5.ru

Авторизация

При осуществлении закупок до 100 тыс.руб. необходимо подготавливать какие-либо дополнительные документы и опубликовывать их на zakupki.gov?

Показать ответ

Для регистрации укажите Вашу электронную почту:

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то напишите нам по адресу E-mail: zakupki@gov5.ru

Авторизация

Нужно ли документально оформить заказчику выбор между 5% или 2 млн.руб., предусмотренных п.4 ч.1 ст.93 Федерального закона 44-ФЗ? 

Показать ответ

Для регистрации укажите Вашу электронную почту:

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то напишите нам по адресу E-mail: zakupki@gov5.ru

Авторизация

У нашего учреждения общий объем закупок 1 600 000 руб. По п.4 ч.1 ст.93 44-ФЗ мы можем закупать до 2 млн.руб. Означает ли это, что мы все закупки можем осуществить по данному пункту?

Показать ответ

Для регистрации укажите Вашу электронную почту:

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то напишите нам по адресу E-mail: zakupki@gov5.ru

Авторизация

У нас существенно изменился объем закупок до 100 тыс.руб. - 5%. Нужно ли вносить изменения в план-график?

Показать ответ

Для регистрации укажите Вашу электронную почту:

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то напишите нам по адресу E-mail: zakupki@gov5.ru

Авторизация

Входят ли договоры до 100 тыс.руб., заключенные в 2013 году по 94-ФЗ "О размещении заказов", в 5% и 2 млн.руб.? Как их правильно учитывать?

Показать ответ

Для регистрации укажите Вашу электронную почту:

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то напишите нам по адресу E-mail: zakupki@gov5.ru

Авторизация

Как правильно отражать закупки по п.4 ч.1 ст.93 Федерального закона №44-ФЗ "О контрактной системе"в плане-графике?

Показать ответ

Для регистрации укажите Вашу электронную почту:

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то напишите нам по адресу E-mail: zakupki@gov5.ru

Авторизация

Скажите, пожалуйста, если мы осуществляем закупку по п.4 ч.1 ст.93 Федерального закона №44-ФЗ необходимо ли запрашивать коммерческие предложения и обосновывать цену контракта?

Показать ответ

Для регистрации укажите Вашу электронную почту:

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то напишите нам по адресу E-mail: zakupki@gov5.ru

Авторизация

Заключили контракт по п.4 ч.1 ст.93 Федерального закона №44-ФЗ. Можем ли мы увеличить сумму контракта на 10%?

Показать ответ

Для регистрации укажите Вашу электронную почту:

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то напишите нам по адресу E-mail: zakupki@gov5.ru

Авторизация

При заключении контракта по п. 4 ч.1 ст. 93 44-ФЗ обязательным условием, которое включается в него в соответствии со ст. 34 является условие о неизменности цены?

Показать ответ

Для регистрации укажите Вашу электронную почту:

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то напишите нам по адресу E-mail: zakupki@gov5.ru

Авторизация

Заключили договор на поставку молока с единственным поставщиком по 44-ФЗ (п.4 ч.1 ст.93), у поставщика выросла цена и поставлять товар по цене на которую заключен договор они не могут, можем ли мы расторгнуть договор по соглашению сторон и с ними же заключить новый договор по новой цене?

Показать ответ

Для регистрации укажите Вашу электронную почту:

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то напишите нам по адресу E-mail: zakupki@gov5.ru

Авторизация

Можно ли осуществлять закупку по п.4, п. 5 ст. 93 44-ФЗ, а не по п.13, 14 ст. 93 44-ФЗ?

Показать ответ

Для регистрации укажите Вашу электронную почту:

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то напишите нам по адресу E-mail: zakupki@gov5.ru

Авторизация

Подскажите, как быть небольшому бюджетному учреждению? Могу ли я осуществить закупку у единственного поставщика на сумму до 100 тыс.руб. таких продуктов, как соль, лимонная кислота, сахар ванильный, зелень сушеная, приправа, кисель и т.д. и т.п.? Или это осуществляется только по запросу котировок/предложений?

Показать ответ

Для регистрации укажите Вашу электронную почту:

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то напишите нам по адресу E-mail: zakupki@gov5.ru

Авторизация

Необходимо провести мелкий ремонт автомобиля (цена 1500 рублей). Можно ли заключить контракт с единственным поставщиком в соответствии с п.4, ст 93, ч 1, 44-ФЗ? Или обязательно проводить аукцион?

Показать ответ

Для регистрации укажите Вашу электронную почту:

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то напишите нам по адресу E-mail: zakupki@gov5.ru

Авторизация


Просим Вас написать с чем Вы не согласны?

Укажете с чем Вы не согласны, Ваше имя и телефон. Мы поможем Вам разобраться в данной ситуации, а если окажется, что ответ содержит юридическую ошибку, мы заплатим Вам 500 рублей и исправим информацию на сайте.

Спасибо Вам за обратную связь

Спасибо за обратную связь,
мы рады Вам помочь!

Спасибо Вам за обратную связь

Просим Вас написать, что Вы не нашли? Мы поможем.

Напишите,что Вы не нашли, Ваше имя и телефон. Мы найдем решение Вашей ситуации и перезвоним Вам.

Спасибо Вам за обратную связь

Яндекс.Метрика