Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: : A A A
Изображения:
  • 8 909 284 60 30
  • zakupki@gov5.ru

Совокупный годовой объем закупок

Входит ли совокупный годовой объем закупок заказчика, сумма закупки по п.3 ст.93 Федеральн6ого закона № 44 ФЗ? Имеет ли право заказчик по данному пункту осуществить закупку у единственного поставщика на сумму 450 тысяч рублей (выполнение работ по оборудованию рабочих мест для сотрудников мобилизационного отдела администрации)? Необходимо ли размещать информацию о данной закупке в плане - графике?

Показать ответ

Для регистрации укажите Вашу электронную почту:

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то напишите нам по адресу E-mail: zakupki@gov5.ru

Авторизация

Можно ли говорить о том, что доведенный лимит финансирования соответствует совокупному годовому объему закупок. Может ли быть так, что СГОЗ увеличивается в течение года?

Показать ответ

Для регистрации укажите Вашу электронную почту:

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то напишите нам по адресу E-mail: zakupki@gov5.ru

Авторизация

Включаются ли в совокупный годовой объем закупки прошлого года, но с оплатой в этом году?

Показать ответ

Для регистрации укажите Вашу электронную почту:

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то напишите нам по адресу E-mail: zakupki@gov5.ru

Авторизация

Что представляют собой понятия «совокупный годовой объем закупок» и «годовой объем закупок»?

Показать ответ

Для регистрации укажите Вашу электронную почту:

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то напишите нам по адресу E-mail: zakupki@gov5.ru

Авторизация

Заказчик - бюджетное образовательное учреждение. До утверждения Положения о закупке по 223-ФЗ все договоры заключались в соответствии с 44-ФЗ вне зависимости от источника финансирования (соответственно вносились в план-график). Как правильно рассчитать совокупный годовой объем закупок: включать ли в СГОЗ суммы по данным заключенным договорам или только часть суммы, которая будет оплачиваться из средств федерального бюджета?

Показать ответ

Для регистрации укажите Вашу электронную почту:

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то напишите нам по адресу E-mail: zakupki@gov5.ru

Авторизация

Уточните, пожалуйста, если СГОЗ - 4500тыс. руб., монополисты - 1800 тыс. руб., по п. 4 ст 93 мы считаем 5% - 225 тыс. руб. , 2475 тыс. руб. обязаны размещать или по п. 4 ст 93 можно заключать договора без размещения закупок на 2000 тыс. руб. и тогда обязаны размещать 700 тыс. руб.

Показать ответ

Для регистрации укажите Вашу электронную почту:

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то напишите нам по адресу E-mail: zakupki@gov5.ru

Авторизация

Для расчета 5% "закупок до 100 тыс. рублей" и 10% "закупок запросами котировок" в плане-графике, входят ли в совокупный годовой объем закупок закупки у единственного поставщика, согласно пунктов 1 и 4 части 1 статьи 93 ФЗ-44?

Показать ответ

Для регистрации укажите Вашу электронную почту:

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то напишите нам по адресу E-mail: zakupki@gov5.ru

Авторизация

Включать авансовые отчеты, деньги выданные под отчет в план-график и соответственно в СГОЗ? По ним приобретаются бензин, канцтовары, командировочные расходы сотрудников.

Показать ответ

Для регистрации укажите Вашу электронную почту:

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то напишите нам по адресу E-mail: zakupki@gov5.ru

Авторизация


Просим Вас написать с чем Вы не согласны?

Укажете с чем Вы не согласны, Ваше имя и телефон. Мы поможем Вам разобраться в данной ситуации, а если окажется, что ответ содержит юридическую ошибку, мы заплатим Вам 500 рублей и исправим информацию на сайте.

Спасибо Вам за обратную связь

Спасибо за обратную связь,
мы рады Вам помочь!

Спасибо Вам за обратную связь

Просим Вас написать, что Вы не нашли? Мы поможем.

Напишите,что Вы не нашли, Ваше имя и телефон. Мы найдем решение Вашей ситуации и перезвоним Вам.

Спасибо Вам за обратную связь

Яндекс.Метрика