Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: : A A A
Изображения:
  • 8 (831) 291-50-89
  • zakupki@gov5.ru

Ответы на вопросы из рaссылки

Вопрос:
Мы опубликовали план-график по 44-ФЗ. Изменения не вносили. Должны ли мы выдерживать 10 дней до размещения извещения или это касается только внесение изменений в план-график?

Ответ:

В пунктах 9, 10 Постановления Правительства РФ от 5 июля 2015 года № 553 установлено, что заказчику необходимо вносить изменения в план-график закупок не позднее 10 дней о дня внесения изменений, то есть заказчику необходимо выжидать 10 дней для опубликования в единой информационной системе извещения об осуществлении закупки в случае, если были внесены изменения в план-график закупок, касающиеся данной закупки. При размещении плана-графики закупок впервые для опубликования извещения выжидать 10 дней не требуется. Таким образом, Вы можете сформировать извещение после размещения плана-графика закупок.

Уважаемый коллега! 

Вы находитесь в открытом разделе сайта консультант-заказчика.рф. Он предназначен для ознакомления с уровнем проработки экспертом ответов на вопросы. Для получения доступа более чем к 2 500 ответам экспертов, вебинарам, образцам документов, письмам МЭР и ФАС Вам необходимо пройти регистрацию.


Материал актуален и опубликован 20.02.2017

Просим Вас написать с чем Вы не согласны?

Укажете с чем Вы не согласны, Ваше имя и телефон. Мы поможем Вам разобраться в данной ситуации, а если окажется, что ответ содержит юридическую ошибку, мы заплатим Вам 500 рублей и исправим информацию на сайте.

Спасибо Вам за обратную связь

Спасибо за обратную связь,
мы рады Вам помочь!

Спасибо Вам за обратную связь

Просим Вас написать, что Вы не нашли? Мы поможем.

Напишите,что Вы не нашли, Ваше имя и телефон. Мы найдем решение Вашей ситуации и перезвоним Вам.

Спасибо Вам за обратную связь

Яндекс.Метрика