Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: : A A A
Изображения:
  • 8 (831) 291-50-89
  • zakupki@gov5.ru

Ответы на вопросы из рaссылки

Мы муниципальное предприятие предоставляющие коммунальные услуги водоснабжение и водоотведение. Все закупки у нас до 100 тысяч. Должны ли мы будем работать по 44- ФЗ и как производить закупки до 100 тысяч?



Вопрос:

Мы муниципальное предприятие предоставляющие коммунальные услуги водоснабжение и водоотведение. Все закупки у нас до 100 тысяч. Должны ли мы будем работать по 44- ФЗ и как производить закупки до 100 тысяч?


Ответ:

При переходе муниципального унитарного предприятия на закупки в рамках Федерального закона №44-ФЗ закупки до 100 тыс.руб. будут осуществляться на основании положений п.4 ч.1 ст.93 названного закона. 

Это означает, что годовой объем закупок, которые заказчик вправе осуществить на основании данного пункта, не должен превышать два миллиона рублей или не должен превышать пять процентов совокупного годового объема закупок заказчика и не должен составлять более чем пятьдесят миллионов рублей.

Уважаемый коллега! 

Вы находитесь в открытом разделе сайта консультант-заказчика.рф. Он предназначен для ознакомления с уровнем проработки экспертом ответов на вопросы. Для получения доступа более чем к 2 500 ответам экспертов, вебинарам, образцам документов, письмам МЭР и ФАС Вам необходимо пройти регистрацию.

Материал актуален и опубликован 20.02.2017

Просим Вас написать с чем Вы не согласны?

Укажете с чем Вы не согласны, Ваше имя и телефон. Мы поможем Вам разобраться в данной ситуации, а если окажется, что ответ содержит юридическую ошибку, мы заплатим Вам 500 рублей и исправим информацию на сайте.

Спасибо Вам за обратную связь

Спасибо за обратную связь,
мы рады Вам помочь!

Спасибо Вам за обратную связь

Просим Вас написать, что Вы не нашли? Мы поможем.

Напишите,что Вы не нашли, Ваше имя и телефон. Мы найдем решение Вашей ситуации и перезвоним Вам.

Спасибо Вам за обратную связь

Яндекс.Метрика