Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: : A A A
Изображения:
  • 8 904 391 50 89
  • zakupki@gov5.ru

Ответы на вопросы из рaссылки

Можно ли в 2017 году вносить изменения в план-график?



Вопрос:

Можно ли в 2017 году вносить изменения в план-график?


Ответ:

План-график на 2017 год необходимо формировать в соответствии со ст.21 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, а также Постановлением Правительства РФ от 05.06.2015 N 553 "Об утверждении Правил формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения федеральных нужд, а также требований к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения федеральных нужд". 

И статья 21 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ и названное Постановление Правительства предусматривают возможность внесения изменений в план-график, но лишь в определенных случаях. 

Таким образом, внесение изменений в план-график 2017 года возможно в предусмотренных нормативными актами случаях.

Уважаемый коллега! 

Вы находитесь в открытом разделе сайта консультант-заказчика.рф. Он предназначен для ознакомления с уровнем проработки экспертом ответов на вопросы. Для получения доступа более чем к 2 500 ответам экспертов, вебинарам, образцам документов, письмам МЭР и ФАС Вам необходимо пройти регистрацию.

Материал актуален и опубликован 20.02.2017

Просим Вас написать с чем Вы не согласны?

Укажете с чем Вы не согласны, Ваше имя и телефон. Мы поможем Вам разобраться в данной ситуации, а если окажется, что ответ содержит юридическую ошибку, мы заплатим Вам 500 рублей и исправим информацию на сайте.

Спасибо Вам за обратную связь

Спасибо за обратную связь,
мы рады Вам помочь!

Спасибо Вам за обратную связь

Просим Вас написать, что Вы не нашли? Мы поможем.

Напишите,что Вы не нашли, Ваше имя и телефон. Мы найдем решение Вашей ситуации и перезвоним Вам.

Спасибо Вам за обратную связь

Яндекс.Метрика